6 сентября учитель информатики Куленко И.Б. провела для учеников 1-3 классов познавательную программу «Дети и Интернет». Ребята посмотрели мультфильм «Осторожно, Интернет!», сделанный в детской студии, видеоклип о фейках собственного производства, поучаствовали в интерактивной викторине. А на веселой переменке размялись в игре «Мои секреты».

Также ученики начальных классов со своими классными руководителями поиграли в спортивные игры на свежем воздухе, благодаря чему получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Классные руководители 1 и 5 классов провели игру «С острова дошкольного детства на остров школьников», в которой пятиклассники стали проводниками для первоклашек в реалии школьной жизни.

В 6 классе классный руководитель провела мероприятие «Урок дружбы», на котором ребята поняли, что такое «дружба» и как правильно выстраивать дружеские отношения.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#Минпросвещения#ЗОЖ#ЗдоровоеПитание