5 сентября учащиеся 5-9 классов ГБОУ СОШ с. Богдановка просмотрели и обсудили первый в этом учебном году выпуск Шоу профессий,направленный на раннюю профориентацию и посвященный профессии строителя » Строим будущее вместе» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Минпросвещения России.
В сегодняшнем выпуске учащиеся нашей школы узнали о профессиях бетонщика, арматурщика, строительного плотника.
Новый выпуск «Шоу профессий» посвящен теме образования в строительной сфере: мы узнаем, как совершенствовать свое мастерство и применять передовые навыки сухого строительства. Команда проекта отправится в гости к компании Knauf, производителю строительных материалов и систем, а также основателю Академии КНАУФ – сети образовательных центров по обучению строительным технологиям.
В выпуске «Строители будущего» специально для зрителей «Шоу профессий» специалисты Академии КНАУФ проведут экскурсию по мастерским, где обучающиеся не только тренируются на профессиональных материалах и инструментах, но и оттачивают мастерство на VR-тренажере.
#проектория