Учащиеся ГБОУ СОШ с.Богдановка просмотрели очередной открытый онлайн-урок из цикла «Проектория», пятый сезон профориентационного проекта «Шоу профессий» «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования».
В этом выпуске шла речь о профессии слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования. Ребята узнали много полезной информации о профессии:чем занимается слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования; специализация слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования; отрасли, где востребована эта профессия.
Обучающие увидели, как готовят будущих слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования.А также ребятам рассказали, где можно получить эту профессию и где можно работать после учёбы.
Интересно было узнать, какая средняя заработная плата начинающего специалиста.
#Проектория
#Шоупрофессий