30 сентября- День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

24 сентября, в преддверии значимой даты, учащиеся 5 класса приняли участие в мастер-классе «С возвращением домой!» по изготовлению тематических рисунков в поддержку исторических территорий РФ, организованным советником по воспитанию Закиевой Э. Э.

Начиная с 2023 года, 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год), установленный Федеральным законом «О внесении изменений в статью 1.1 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» в сентябре 2023 года.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#Минпросвещения#ДеньВоссоединениясРФ