В честь этого дня, советник директора по воспитанию Закиева Э.Э. провела интеллектуальную игру «Своя игра» в Центре детских инициатив, посвященная Дню отца. Ребята отвечали на вопросы по разным «мужским» тематикам: космос, спорт, армия, семья, марки машин. Перед игрой они поделились на две команды: «Батяни» и «Рыбаки». Победу одержала команда «Рыбаков». Поздравляем!

Также ученическое самоуправление оформило интересный стенд с речевыми облачками, посвященные папам и семье.

День отца – праздник, направленный на укрепление института семьи, повышение значимости отцовства в воспитании детей. Мужчина всегда остается защитником, опорой, примером для своих детей. Папа – это второе слово, а иногда и первое, которое произносит маленький человек

#Минпросвещения#Росдетцентр#РДЦ#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#ДеньОтцаНД#ЦентрДетскихИнициатив#ЦДИ#ГодСемьи