В рамках празднования Дня отца в ГБОУ СОШ с. Богдановка на базе «Точка роста» технологической направленности, под руководством учителя Куленко И.Б. была организована творческая мастерская «Орден моему герою». Обучающиеся смогли создать памятный презент для своих пап и дедушек, выражая свою благодарность и любовь. Ребята занимались модульными оригами.

Ежегодно в России в третье воскресенье октября отмечается День отца. День отца – праздник, направленный на укрепление института семьи, повышение значимости отцовства в воспитании детей. Отец всегда остается защитником, опорой, примером для своих детей.

#Минпросвещения#Росдетцентр#РДЦ#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#ДеньОтцаНД#ТочкаРоста#НацПроектОбразование#ГодСемьи