В рамках образовательного проекта «Проектория. Шоу профессий» учащиеся ГБОУ СОШ с. Богдановка с интересом присоединились к открытому онлайн-уроку под названием «Под знаком качества». Урок был посвящён профессии технолога продуктов общественного питания массового изготовления и специализированных пищевых продуктов, а также роли оператора пищевого производства.
Во время занятия ребята узнали о ключевых принципах работы в этой области, о важности контроля качества продуктов питания и о технологиях, используемых на современном пищевом производстве. Преподаватели представили уникальные аспекты профессий, рассказали о карьерных перспективах и необходимых навыках, что позволило учащимся глубже понять специфику выбранной ими сферы.
«Это было очень познавательно! Я никогда не думал о том, сколько знаний необходимо, чтобы гарантировать качество продуктов, которые мы едим. Я узнал много нового», — делится впечатлениями один из участников урока.
Проект «Проектория. Шоу профессий» продолжает открывать двери в мир различных специальностей, помогая школьникам выбрать будущее направление и подготовиться к карьере. Мы рады, что такие мероприятия вызывают живой интерес и позволяют учащимся получить представление о важности профессий в современном мире.
#ШоуПрофессий
#Проектория