31 мая в детском саду с. Богдановка состоялся выпускной для будущих первоклашек.

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны- это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Выпускной бал отгремел… и наши воспитанники в сентябре уже сядут за парты. Впереди первый класс – новые друзья, новые наставники, новые знания и впечатления… Но очень хочется, чтобы ребята навсегда сохранили в памяти и сердце те первые радостные моменты, что подарил им детский сад, и никогда не забывали своих первых наставников – своих воспитателей!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие и любимые наши выпускники!

#НавигаторыДетства#Минпросвещения#Росдетцентр#НавигаторыДетства63#детскийсад#выпускной2024