ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности

О реализуемых образовательных программах,
в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Основная образовательная программа дошкольного образования

Нормативный срок обучения 5 лет
Практики, предусмотренные программой не предусмотрено
Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено

Нормативный срок обучения 4 года
Учебные предметы, курсы, дисциплины

Русский язык, Литературное чтение, Родной (русский) язык, Литературное чтение на родном (русском) языке, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура.

Нормативный срок обучения 5 лет
Учебные предметы, курсы, дисциплины

Русский язык, Литература, Родной (русский) язык, Родная (русская) литература, Иностранный язык (английский), Математика,  Информатика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, История, Всеобщая история, Обществознание, География, Физика, Химия, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности, Предпрофильные курсы.

Практики, предусмотренные программой не предусмотрено

Основная образовательная программа среднего общего образования

Нормативный срок обучения 2 года
Учебные предметы, курсы, дисциплины

Русский язык, Родной (русский) язык, Литература, Английский язык, История, Обществознание, Экономика, Право, Математика, Информатика и ИКТ, Физика, Астрономия, Химия, Биология, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности, Индивидуальный проект,  Элективные курсы.

Практики, предусмотренные программой не предусмотрено

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Мир безОпасности»

Нормативный срок обучения 1 год
Срок действия государственной аккредитации до 31 августа 2021 года
Язык обучения русский
Модули программы Дополнительная общеобразовательная программа «Мир безОпасности» является модульной и состоит из 3 модулей: «Юный инспектор движения», «Медицинская подготовка», «Творческая мастерская». Отдельные модули программы могут быть использованы как самостоятельные краткосрочные программы.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ГБОУ СОШ с.Богдановка предоставляет возможность обучения во всех формах, предусмотренных Законом№273-ФЗ «Об образовании в РФ»

Реализуемые  образовательные программы

Учебный план НОО на 2020-2021 учебный год

Учебный план ООО на 2020-2021 учебный год

Учебный план СОО на 2020-2021 учебный год

Учебный план инклюзивного обучения, обучение на дому (ОВЗ) на 2020-2021 учебный год

Аннотации и рабочие программы учебных предметов

Годовой календарный учебный график НОО на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный учебный график ООО на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный учебный график СОО на 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы для обеспечения
образовательного процесса

Общая численность- 95 чел.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, в том числе иностранных граждан-0

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований  бюджета субъекта Российской Федерации, в том числе:

Дошкольное образование — 34 чел.

Начальное общее образование-42 чел.

Основное общее образование-48 чел.
Среднее общее образование-5 чел

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами-0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемым при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица, в том числе иностранных граждан-0

Наименования образовательных программ